Künstler um 1900
Vorfrühling, handsigniert, datiert O. Fritsch 1905, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bilddausschnitt 29,5 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |